« Modèle:Tableau caractéristiques GNSS vélo » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(Page créée avec « Template ») |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| class="wikitable" style="margin-left: auto; margin-right: 0px;" | |||
| Orange | |||
| Pomme | |||
|- | |||
| Pain | |||
| Tarte | |||
|- | |||
| Beurre | |||
| Crème glacée | |||
|} | |||
Version du 13 juillet 2024 à 21:06
| Orange | Pomme |
| Pain | Tarte |
| Beurre | Crème glacée |